Categorie

Riparazione canne - Vetta In Carbonio Pieno Riparazione Canne Trota Lago

All Fishing - Il meglio delle attrezzature da pesca

Vetta In Carbonio Pieno Riparazione Canne Trota Lago

Soddisfatti o Rimborsati

Possibilità di reso gratuito

Pagamento alla Consegna

Possibilità di pagamento alla consegna

Ordini Telefonici

Ordina anche telefonicamente al numero +390744.410870

Codice Prodotto: 29799
Disponibilità: Disponibile
1,90€

Opzioni disponibili


* Modello:









Qtà: Aggiungi al carrello

Spedizioni

Spediamo tramite Bartolini in tutta Italia e in Europa 
Le spese di spedizione vengono calcolate automaticamente durante l'acquisto.
Per l'Italia il costo di spedizione con corriere espresso ammonta a Euro 7,00 Iva compresa. Per il contrassegno sovrapprezzo di Euro 5,00 Iva compresa.

SPEDIZIONE GRATUITA IN ITALIA PER ACQUISTI SUPERIORI A € 50,00

Gli ordini vengono spediti entro 1/2 giorni lavorativi. La consegna viene effettuata entro 1 o 2 giorni lavorativi dalla spedizione.

Al ricevimento della merce e' molto importante controllare le condizioni dell'imballo. Se riscontrate anomalie prego aprire l'imballo in presenza dell'addetto alla consegna. In caso di problemi ritirare con riserva scritta e controfirmata dall'addetto alla consegna. In mancanza di riserva scritta non potremo intervenire tramite l'assicurazione della spedizione.

Le merci fornite potranno essere pagate con

Contrassegno: Riceverai la merce direttamente a casa tua e con una piccola maggiorazione di 5 euro, per il diritto di contrassegno che richiede il corriere, potrai pagare direttamente
                          al momento della consegna 

Bonifico Bancario Anticipato sul conto corrente
     
intestazione: Proietti Francesca
    
IBAN: IT06 F060 5514 401 0000 0000 1042
Nella causale inserire il proprio numero ordine.

PayPal: Rapido e suicuro

Carta di Credito o Postepay.

Riparazione canne - Vetta In Carbonio Pieno Riparazione Canne Trota Lago

Vetta In Carbonio Pieno Riparazione Canne Trota Lago

Vette di ricambio per canne da trota lago, tremarelle, in Carbonio pieno, solido.

Disponibili in 8 diversi modelli per la riparazione e la sostituzione su qualsiasi canna di qualsiasi marca.

MODELLOLUNGHEZZA VETTA IN CENTIMETRIDIAMETRO ALLA BASEDIAMAETRO CIMA
Mod. 1502.000.7
Mod. 2603.000.8
Mod. 3602.20.7
Mod. 4702.00.7
Mod. 5702.50.7
Mod. 6703.00.8
Mod. 7703.50.8
Mod. 8704.00.9

 

non ci sono recensioni per questo prodotto.

Scrivi una recensione

Nome:


La Tua Recensione:Nota: Il codice HTML non viene tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Inserire il codice nella casella seguente:



Stupendo Kit trota lago "UN SOGNO"Composto da una canna in carbonio alto modulo anelli in sic p..
59,90€
Sabiki shirimp 6 ami doratiMontatura a 6 ami, lunghezza 2.45 mt, ami dorati con gamberetto finto,..
2,80€
Lenza pronta modello neraSpeciale lenza montata con amo e filo e piombi di qualità giapponese. Le..
1,50€
Canne trota lago super troutSerie di canne destinate alla pesca alla trota nei laghetti e in cava..
22,00€
Kit trota lago start -37%
Kit trota lago startKit canna e mulinello destinata alla pesca alla trota nei laghetti e in ca..
23,99€ 15,00€
Anello rinforzato Burger Modello WO-BSTFT, con doppia pietra arrotondata. La sua particolare co..
1,00€
Anelli scorrevoli e puntaliAnelli e puntali per la riparazione delle canne da pesca. ..
1,00€
Trabucco filo max plus spinning 150 metriQuesto nuovo monofilo è stato espressamente pr..
3,00€
Trabucco filo max plus allround 150 metriQuesto filo si presta sia per essere utilizzato su mu..
2,60€
Take Xtreme ICE 150mt -3%
Monofilo trasparente con eccezionale tenuta al nodo e resistenza alle abrasione. Consigliato come fi..
3,70€ 3,60€